НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В АНГЛОМИРЕ!

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В АНГЛОМИРЕ!

Новый год – самый любимый и сказочный праздник, который ждут в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, и приключений, как наши дети.

Именно поэтому в лингвистическом центре «АнглоМир» к проведению новогоднего праздника особое отношение. Мы постарались создать для ребят новогоднюю атмосферу, доставить им радость, раскрыть творческие способности через игры и конкурсы.

22 декабря прошел наш новогодний праздник в уютном тайм кафе «My Time». Все ребята пришли нарядные, весёлые, в предвкушении праздника, и их надежды оправдались.

В начале праздника Снегурочка поздравила всех детей с наступающим Рождеством и Новым годом, рассказала ребятам, что для появления Деда Мороза, им нужно спеть его любимую песню. А что бы узнать название песни, ребятам, необходимо пройти 6 испытаний, выполняя различные задания.

С самого начала праздника, педагоги АнглоМира увлекли детей в мир игр, они смогли окунуться в атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

А с появлением Деда Мороза, начался настоящий праздник веселья и подарков. Ребята рассказывали стихи, пели новогодние песни и каждый получил рождественский пряник ручной работы, с логотипом АнглоМира.

Кульминацией праздника стал огромный ТОРТ с изображением символа года - мышки, и общая фотография с Дедом Морозом и Снегурочкой.

✨ Наш Дед Мороз никого не оставил без внимания и подарков! Праздник удался на славу, прошел весело, задорно, а хорошее настроение еще долго не покинуло участников мероприятия.


Назад к списку новостей